Издательский колосс «ЭКСМО-АСТ» анонсировал «17 страницу»

Издательский колосс «ЭКСМО-АСТ» анонсировал серию публичных чтений современной русской литературы «17 страница» в элитном районе Москвы на Остоженке.  В августе мероприятие пройдет в Доме12 (г. Москва, Мансуровский пер. 12).

Организаторы мероприятия представили мероприятие так: «Книжный кутеж «17 страница» предлагает новое прочтение современной русской литературы в пространстве мегаполиса. 17 страница – знаковое место в книге: здесь обычно ставится библиотечный штамп.»

Митя Борисов,  владелец Дома12, добавляет ««Дом12 я придумал как место для комфортного времяпрепровождения. Его со мной делают мои друзья – от кухни Леши Зимина до разнообразных программ,  в которых участвуют на мой взгляд,  самые содержательные люди этого города. Концентрация всего на свете в одном месте дает мне возможность есть,  выпивать и общаться,  не выходя из Дома

На фоне всего этого организаторы  надеются всерьез доказать на практике, что «читать можно как угодно и где угодно, был бы текст хороший».

  • 4 августа гостем проекта станет главный редактор журнала Esquire Игорь Садреев
  • 10 августа в чтениях примет участие кинокритик Антон Долин
  • 17 августа – журналист, редакционный директор ИД The Moscow Times Юрий Сапрыкин

Адрес: г. Москва, Мансуровский пер. 12 (м. Кропоткинская или Парк Культуры).  Начало мероприятий в 20.00. Вход свободный.

 

 

Источник: Ирина Невейко, ЭКСМО-АСТ